11 июля в гостях в Доме купца Тетюшинова побывали участники всероссийского проекта «Особенное счастье», поддерживающего семьи с детьми-инвалидами. Их радушно приняла семья Григория Тетюшинова в лице хозяина дома, супруги и дочери. Рассказ об истории дома и жизни домочадцев завершился общим танцем в гостиной. Затем по традиции гости смастерили лоскутную игрушку на память о посещении купеческого дома.
Гости из Московской, Ивановской, Ростовской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Татарстана, Дагестана получили большое удовольствие и оставили добрые слова об этой встрече в Книге отзывов.
Для улучшения предлагаемых услуг на сайте используются cookies. Это информация только о Вашем посещении сайта. Личной и персональной информации не собирается и не храниться.
Если Вы используете этот сайт, то Вы даете согласие на использование cookies. Вы можете от этого отказаться. Для этого настройте соответствующим образом Ваш браузер.